Почему сборы невесты стоит провести в отеле

Почему сборы невесты стоит провести в отеле

Первое и главное-это красивые фотографии. Локация съемки напрямую влияет на качество фотографий.


Второе-спокойное утро без суеты и посторонних людей.

Если у вас планируется съемка сборов, лучше выбирать отель так как в отеле всегда продуманный интерьер, и нет лишних деталей которые постоянно попадают в кадр.

Вы можете выбрать любой отель который понравится по интерьеру и будет подходить под стиль свадьбы. А так же с хорошим расположением к загсу, или места выездной регистрации.

Не стоит экономить на выборе отеля! Для качественной съемки сборов нужно много естественного света, поэтому номер должен быть просторным, с продуманным интерьером и большими окнами.

Но если у вас ограниченный бюджет не обязательно выбирать номер люкс.
 Многие сетевые отели с номером комфорт+ могут подойти для сборов.
 Да конечно номер будет гораздо меньше, но этого порой достаточно для того что бы сделать красивый портрет со свежим макияжем, раскладку деталей и надеть платье)
А еще встречу жениха и невесты можно провести как в номере, так и в фойе отеля.

 Если вам сложно самостоятельно выбрать номер, обратитесь за помощью к своему фотографу, покажите варианты если что-то уже нашли. Опытный свадебный фотограф всегда подскажет почему стоит выбрать этот, а не другой вариант.



 

Советы по выбору отеля.

• Выбирайте верхние этажи! Свет очень важен, поэтому чем выше, тем больше света.
• Цвет стен не должен кричать! Лучше если это будут бежевые, белые, молочные, серые (для светлых интерьеров). Коричневый под темное дерево, графитовый (для темных интерьеров)
• Чем пышнее платье, тем больше по площади номер. Часто номер на фотографии выглядит больше, поэтому если есть возможность, посмотрите номер заранее в живую.
• Большие окна! Свет нужен как фотографу, так и визажисту, поэтому номер должен хорошо освещаться светом от окна.
• Некоторые отели предлагают специальные условия для сборов невесты. Например, раннее бронирование, или дарят номер если вы празднуете свадьбу в ресторане отеля.

 


Своим парам я всегда готова помочь с выбором отеля что бы у нас получились отличные кадры. 😉